Антон Капралов: «В отремонтированном зале детям будет комфортно заниматься»

• Дата публикации : 18 января 2021
  • Дата события : 15 января 2021

По инициативе депутата Ярославской областной Думы Антона Капралова в программу «Решаем вместе!» на 2021 год включат ремонтные работы в здании Центра внешкольной работы города Ростова. На общем собрании сотрудников Центра и родителей воспитанников было принято решение о ремонте пола в спортивном зале.

- В прошлом году в рамках программы «Решаем вместе!» в здании Центра на улице Желябовской заменили окна на первом этаже, и сейчас в здании гораздо теплее. Однако, остается еще одна серьезная проблема: пол в спортивном зале находится в очень плохом состоянии, доски прогибаются и проваливаются. При тренировке велика вероятность получить травму, - отметил Антон Капралов. - Надеюсь, в отремонтированном зале детям будет комфортно заниматься, и они нас будут радовать новыми спортивными достижениями!