Соревнования по бадминтону

• Дата публикации : 2 марта 2018
  • Дата события : 2 марта 2018

1 марта прошел очередной этап областной спартакиады органов власти «Сила. Бодрость. Здоровье.». Участники выявляли победителей и призеров в командных соревнованиях по бадминтону. В групповом турнире команда Ярославской областной Думы уверенно переиграла соперников из департамента финансов, департамента труда и социальной поддержки населения и контрольно-счетной палаты. В полуфинале была обыграна команда департамента охраны окружающей среды и природопользования. В финале встретились с командой департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка и победили со счетом 2-1.
Пятый год подряд команда Ярославской областной Думы занимает 1 место в соревнованиях по бадминтону. В этом году честь регионального парламента защищали депутат Иван Парамонов, сотрудники аппарата Татьяна Иванова, Илья Михайлов (капитан команды Александр Буров).