• Дата публикации : 2 марта 2020
  • Дата события : 2 марта 2020

Заместители председателя Ярославской областной Думы Сергей Якушев и Виктор Волончунас поздравили жителей Фрунзенского района с Масленицей! Они приняли участие в традиционных народных гуляниях у ДК «Судостроитель» и ДК «Радий» с играми, песнями, хороводами и традиционными блинами.
- Блинов сам не пек, - говорит Сергей Якушев, - но отведал с большим удовольствием. Умеют праздновать в нашем Фрунзенском районе! Районные праздники - как семейные: артистов все знают в лицо и тем больше гордятся их талантами. Порадовало то, что среди участников масленичных гуляний было очень много детей. Значит, есть будущее у нашего района!