Депутаты Ярославской областной Думы приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных дню знаний

• Дата публикации : 2 сентября 2019
  • Дата события : 2 сентября 2019

Депутаты Ярославской областной Думы Алексей Ясинский и Владимир Денисов приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных дню знаний. Алексей Ясинский с поздравительной речью обратился к учащимся школ города Углича.
- День знаний – замечательный день. Он наполнен счастливыми воспоминаниями об ушедшем лете и радостными ожиданиями встречи с одноклассниками. Для учителей – это очередная ступень в совершенствовании профессионализма и мастерства. Для выпускников – период выбора и определения дальнейшего будущего, а для первоклассников – начало удивительной школьной жизни, полной новых друзей, знаний и открытий, - приветствовал Алексей  Ясинский.
Владимир Денисов посетил рыбинские школы 14, 32 и кадетский корпус школы-интерната № 2.
- Поздравляю всех с началом учебного года, пожелаю, чтобы школьные годы принесли радость, приятные воспоминания и новых друзей, -отметил Владимир Денисов.