Ларису Ушакову и Владимира Денисова поблагодарили за помощь Рыбинскому Совету ветеранов

• Дата публикации : 2 октября 2019
  • Дата события : 2 октября 2019

2 октября 2019 г. в Общественно-культурном центе города Рыбинска состоялся Пленум Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов города Рыбинска, на котором присутствовали депутаты  областной Думы Лариса Ушакова и Владимир Денисов. При их содействии в рамках программы инициативного бюджетирования Общественно-культурному центру из областного бюджета выделено более 200 тысяч рублей на замену окон в помещении, где располагается Совет ветеранов и приобретении оргтехники, необходимой для работы организации.
- Совет ветеранов Рыбинска достаточно большая и уважаемая в городе организация, в неё входят более 32 тысяч человек. К нам с Владимиром Денисовым неоднократно обращались её сотрудники с жалобами, что в их рабочем помещении холодно, а оргтехника,  купленная в начале двухтысячных годов, не выдерживает никакой критики. Сейчас эти проблемы решены, - сказала Лариса Ушакова.
Депутаты выразили намерение продолжить сотрудничество с Советом ветеранов и оказывать организации помощь и поддержку.