Сергей Якушев принял участие в работе конференции по предпринимательству «Бизнес в прибыль»

Сергей Якушев принял участие в работе конференции по предпринимательству «Бизнес в прибыль»

  • Дата публикации : 2 декабря 2019
  • Дата события : 3 декабря 2019

Заместитель председателя областной Думы Сергей Якушев принял участие в работе конференции по предпринимательству «Бизнес в прибыль». На дискуссионных площадках и круглых столах форума обсуждались самые актуальные для современного бизнес-сообщества темы. А диалог с предпринимателями и теми, кто еще только собирается открыть свое дело, выстраивали опытные консультанты и бизнес-тренеры.
Заместитель председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев напомнил  собравшимся о тех возможностях, которые существуют в регионе для развития предпринимательства, кратко рассказал о работе Центра «Мой бизнес» и Корпорации развития малого и среднего предпринимательства.
По словам заместителя председателя областной Думы Сергея Якушева, развитие предпринимательства, малого и среднего бизнеса – одна и важных задач в масштабах всей страны. В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» к 2024 году ярославскому региону предстоит существенно увеличить численность занятых в сфере малого и среднего предпринимательства. Такие форумы должны способствовать успешному достижению поставленных перед нами непростых задач. Ведь основой любых начинаний в бизнесе являются информация и знания. Власть может только предложить помощь и поддержку, но важно грамотно этой поддержкой воспользоваться.
- Ярославская областная Дума не остается в стороне от проблем бизнеса. Одним из достижений последних лет я считаю постепенное снижение ставки налога на имущество организаций: понемногу, но нам удается ее ежегодно снижать. Подобные решения даются непросто, и, как правило, являются прямым следствием открытого диалога с предпринимателями, - подчеркнул депутат.
 

 

 

 

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5