День учителя

  • Дата публикации : 4 октября 2010
  • Дата события : 4 октября 2010

Сегодня депутат Ярославской областной Думы, председатель Ярославского областного союза женщин Ольга Хитрова посетила Мышкинский муниципальный район, чтобы поздравить учителей с профессиональным праздником Днем учителя.
В этот день все педагогические работники встретились в районном Доме культуры, где их ждала большая концертно-поздравительная программа.
Обращаясь к педагогам, Ольга Хитрова сказала: «Ваша профессия - профессия просветителя - во все времена по праву считалась одной из самых значимых для всей цивилизации, каждого государства и отдельной личности. Вам, дорогие учителя, как никому другому хорошо известна дорога к сердцам молодого поколения. Поэтому все хорошее, что есть сегодня, и все доброе, что будет завтра, - Ваша заслуга, плоды Вашего труда».
Депутат вручила учителям благодарственные письма Ярославской областной Думы и официальные поздравления директорам образовательных школ от имени Секретаря Регионального политического совета Ярославского регионального отделения партии «Единая Россия» В.В. Рогоцкого.