Сокращение расходов

• Дата публикации : 5 марта 2015
  • Дата события : 5 марта 2015

Председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий обратился к руководителям фракций с просьбой дать предложения по сокращению расходов на содержание регионального парламента. Михаил Боровицкий в ближайшее время обсудит с депутатами предстоящее урезание расходов.
  Планируется, что сокращение коснется командировок, выездных и представительских мероприятий, услуг транспорта, связи, закупок оргтехники, сувенирной продукции, освещения депутатской деятельности в СМИ и др.
Михаил Боровицкий: "Экономическая ситуация сложная. Депутаты должны начать с себя и принять решение - от чего им необходимо отказаться. Сокращение финансирования не должно коснуться работников аппарата Думы".
Вопрос об экономии бюджетных средств будет рассмотрен на ближайшем заседании областного парламента.