Алексей Константинов принимает участие в конференции «Единой России» в Москве

Алексей Константинов принимает участие в конференции «Единой России» в Москве

  • Дата публикации : 5 июля 2019
  • Дата события : 5 июля 2019

В Москве 4 и 5 июля проходит политическая конференция Партии «Единая Россия» в формате совместного заседания Высшего и Генерального советов Партии. В ней принимают участие около 450 человек: секретари региональных отделений, члены Высшего и Генерального советов партии, представители министерств и ведомств, политологи, представители региональных НКО. Ярославскую область на мероприятии представляют председатель Ярославской Думы Алексей Константинов и депутат Александр Тарасенков.

Участие в конференции также принимает Секретарь Генерального совета партии, вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак и Председатель Высшего совета партии Борис Грызлов.

- О том, как сделать диалог между нашими гражданами и представителями партии более простым и открытым, говорили сегодня на пленарном заседании, прошедшем в рамках работы второго дня конференции «Единой России», - прокомментировал Алексей Константинов. - Председатель партии Дмитрий Анатольевич Медведев особо отметил: необходимо сделать так, чтобы любой человек, обратившийся в "Единую Россию", смог найти решение своего вопроса. А для этого надо предоставить гражданам понятный алгоритм действий и инструментов. Абсолютно согласен с тем, что работа над повышением эффективности коммуникации представителей партии с гражданами – важнейшее направление. Также необходимо сокращать время реагирования на запросы. Мы должны делать все, чтобы слышать каждого обратившегося к нам и постараться помочь ему в максимально короткие сроки.

В первый день работы конференции прошли панельные дискуссии: "Повышение качества работы партийных представителей" и "Партия для человека".

Также состоялись три креативные сессии: "Социальные проекты и работа с молодежью", "Лидерский потенциал и процедура предварительного голосования", "Партнерство с НКО и гражданскими активистами", на которых делегаты и гости конференции обсудили  вопросы, касающиеся социальных проектов и работы с молодежью, лидерского потенциала и процедуры предварительного голосования, партнерства с НКО и поддержки гражданских активистов.

Сегодня, 5 июля состоялось пленарное заседание, на котором были озвучены  предложения, выработанные на панельных дискуссиях и креативных сессиях. Также была принята итоговая резолюция.

- Впереди - кропотливая, каждодневная работа над реализацией национальных проектов и задач, поставленных Президентом страны  Владимиром Владимировичем Путиным, и над воплощением в реальную жизнь всех прозвучавших и одобренных на конференции предложений, - отметил также Алексей Константинов.


 

 

 

 

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Время: 10:00

Участие в заседании Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания РФ (в режиме ВКС)

Время: 13:30

Проведение встречи ветеранов комсомола