Поздравление с Днем Учителя

• Дата публикации : 5 октября 2018
  • Дата события : 5 октября 2018

Дорогие учителя!

В первые октябрьские дни все мы – учителя и родители, вчерашние и сегодняшние школьники, с особым трепетом и уважением отмечаем  самый теплый праздник – День учителя.
В основе учительской профессии лежит творческое начало. Каждый день Вы, дорогие учителя, даете нам и нашим детям уроки доброты и благородства. Вы учите их думать, анализировать,  прислушиваться к  мнению друг друга. Каждый учитель вкладывает в учеников частичку своей души, стремясь показать им порядочность, справедливость, доверие, уважение и любовь к родной стране.
Поздравляю Вас с Днем учителя и желаю счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Пусть всегда и везде вам сопутствует удача. Пусть ученики радуют вас своими победами и достижениями.

C уважением,

Председатель Ярославской областной Думы