Депутаты Думы встретились со студентами ярославского промышленно-экономического колледжа им. Н.П. Пастухова

• Дата публикации : 6 июня 2019
  • Дата события : 6 июня 2019

Сегодня депутаты областной Думы Александр Воробьев, Валерий Байло, Алексей Филиппов, Дмитрий Яковлев встретились со студентами 3-го курса ярославского промышленно-экономического колледжа им. Н.П. Пастухова. Парламентарии рассказали о структуре областного парламента, депутатских комитетах, принципах работы Думы и вопросах, которые обсуждаются на заседаниях регионального законодательного органа.  По словам Александра Воробьева, ребята не просто слушали депутатов, но и высказывали искреннюю заинтересованность в обсуждении насущных проблем. В частности, студентов интересовала работа общественного транспорта, условий проживания в общежитии, размер стипендии, ликвидации в некоторых районах города спортивных площадок, отношения  к ветеранам Великой Отечественной войны.
- Разговор получился содержательным, и мы договорились, что ребята составят обращение на имя депутатов областной Думы, в котором изложат те проблемы, которые их сегодня волнуют, - подчеркнул Александр Воробьев.