Депутаты Думы оценили ход ремонтных работ в Бурмакинской больнице

  • Дата публикации : 5 августа 2020
  • Дата события : 5 августа 2020

Депутаты областной Думы Павел Исаев, Николай Бирук и Андрей Коваленко посетили с рабочим визитом Некрасовский муниципальный район. Парламентарии побывали в ряде социально значимых учреждениях, осмотрели ход работ на объектах, ремонтируемых по губернаторскому проекту «Решаем вместе!».

Так, в поселке Бурмакино в настоящее время развернуты работы по ремонту фасада и крыши районной больницы.

- Разрушения были настолько очевидными, что не вызывало сомнений в принятии решения о выделении почти 3 млн. рублей в рамках инициативного бюджетирования. Сейчас мы видим, что работы начались и надеемся на их завершение к 1 сентября, - сказал Павел Исаев.

В поселке Некрасовское близятся к завершению работы по благоустройству территории средней школы. Депутаты смогли убедиться в том, что к 1 сентября школьники смогут провести традиционную линейку на обновленной территории, обустроенной современной тротуарной плиткой.

Депутаты отметили, что существенно преобразилось и место, где ведутся работы в рамках программы «Решаем вместе» по оборудованию автомобильной стоянки на ул. Ярославской. Раньше это была заросшая кустарником заброшенная территория. Теперь здесь уже все готово к укладке тротуарной плитки. И совсем скоро на этом месте появится современная парковка.

Как депутат и полномочный представитель Ярославской областной Думы по взаимодействию с международными спортивными организациями и спортивными федерациями Андрей Коваленко пообщался с жителями. Парламентарий хорошо знаком местным жителям  по многочисленным спортивным встречам в местном ледовом комплексе. Собравшиеся на встречу смогли и в этом раз пообщаться с олимпийским чемпионом и задать интересующие их вопросы.

В завершении депутаты отметили, что и в дальнейшем будут делать все возможное, чтобы все социально-значимые объекты Некрасовского района получили максимум средств на благоустройство и развитие.