Депутаты Собрания представителей Некоузского района отметили 25-летний юбилей

• Дата публикации : 7 июня 2019
  • Дата события : 7 июня 2019

Депутаты областной Думы Сергей Якушев и Ольга Хитрова поздравили Собрание представителей Некоузского района с 25-летним юбилеем. За четвертьвековую историю Собрания депутатами побывали 100 некоузцев. Многие из них пришли в этот день на встречу с коллегами.
Областные парламентарии побывали не только на торжественном собрании, но и на рабочем совещании.
- Мне понравилась сама атмосфера, в которой ведется работа в тесном контакте с районной администрацией. Чувствуется общая заинтересованность в развитии Некоуза и всего района. Проблем, конечно, много, но они решаются. Разговор о будущем Некоуза был тем более актуален, что именно сейчас начинается реализация государственной программы развития сельских территорий, - отметил заместитель председателя областной Думы Сергей Якушев.