Председатель Думы поздравил сотрудников Северного ЛУ МВД на траспорте с профессиональным праздником

• Дата публикации : 7 ноября 2018
  • Дата события : 7 ноября 2018

Сегодня Председатель Думы Алексей Константинов поздравил сотрудников Северного Линейного управления МВД на транспорте с наступающим профессиональным праздником  - Днем сотрудника органов внутренних дел России.
Как отметил Алексей Константинов, подразделение имеет особый статус, ему  доверена работа по обеспечению правопорядка, противодействию терроризму, распространению оружия и наркотиков на железнодорожном, воздушном, морском и речном транспорте.
- Я сам более 20 лет отдал работе в силовых структурах, и прекрасно понимаю ту степень ответственности, которую вы несете на своих плечах. Не все приезжают к нам в Ярославскую область с добрыми намерениями. И вы первыми становитесь на пути нарушителей закона. От вашего профессионализма, квалификации, тактичности и грамотности зависит безопасность наших граждан, - отметил Председатель Думы.

Алексей Константинов вручил наиболее отличившимся сотрудникам линейного управления  грамоты и благодарственные письма Ярославской областной Думы.