Торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел России

• Дата публикации : 9 ноября 2018
  • Дата события : 9 ноября 2018

Сегодня в Ярославле прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел России. В них принял участие  Председатель Ярославской областной Думы Алексей Константинов. Церемония возложения цветов состоялась на Воинском мемориальном кладбище, а также у Монумента сотрудникам правоохранительных органов и военнослужащим внутренних войск, погибшим при исполнении служебного долга в парке 950 –летия Ярославля.
В театре им. Ф.Г. Волкова прошел торжественный вечер с участием руководителей области, города, Управления МВД России по Ярославской области. Лучшим сотрудникам полиции вручены грамоты и благодарственные письма.