Сергей Якушев и Андрей Юдаев подводят первые итоги в рамках проекта «Локомотивы роста»

• Дата публикации : 10 февраля 2020
  • Дата события : 10 февраля 2020

Депутаты областной Думы Сергей Якушев и Андрей Юдаев подводят первые итоги посещений предприятий Ярославского региона в рамках проекта «Локомотивы роста». В Переславле-Залесском они посетили АО «Завод ЛИТ», где познакомились с опытом развития производства и социального партнерства. Завод в течение многих лет является одним из лидеров конкурса «Лучшее предприятием Ярославской области» и победителем региональных этапов конкурса «Лучшее предприятие по социальному партнерству»,  обладателем самых высоких российских и международных знаков профессионального признания. Предприятие невелико, но постоянно наращивает объемы производства, расширяет номенклатуру выпускаемой продукции, дает работу не только горожанам, но и жителям ближних к Переславлю населенных пунктов.
- Много вы видели предприятий, генеральные директора которых здороваются с рабочими и служащими за руку и к большинству обращаются по имени-отчеству? А на ЛИТе заведено именно так, и это о многом говорит! – поделился своими впечатлениями Сергей Якушев. – Предприятия, которые мы посетили, очень разные, но, в основном, с хорошим потенциалом. Наша задача сегодня - структурировать ожидания ярославских производителей и выделить те общие проблемы, которые предстоит решать законодательной и исполнительной власти региона, чтобы обеспечить нашему промышленному региону перспективы развития.

Дата трансляции: 16.04.2024 09:30:00

Заседание комитета Ярославской областной Думы по бюджету, финансам и налоговой политике 16.04.2024

или смотрите трансляцию в YouTube