Депутат Думы Сергей Якушев встретился с персоналом клинической больницы № 2

• Дата публикации : 11 июня 2019
  • Дата события : 11 июня 2019

Накануне Дня медицинского работника заместитель председателя областной Думы Сергей Якушев поздравил с наступающим праздником персонал клинической больницы №2, обслуживающей жителей микрорайонов Дятьково и Липовая гора. Пяти работникам он вручил Благодарности «За труд, профессионализм и доброту к людям». На торжественном собрании речь зашла и о непростом процессе объединения больниц, и о перспективах строительства детской поликлиники в районе.
- Строительство детской поликлиники на тысячу посещений в день – вопрос решенный, - сказал Сергей Якушев. - Что касается процесса объединения медучреждений, то его не стоит бояться. Нашему району больница нужна, и все мы заинтересованы в том, чтобы она была современной и удобной. И средства на ее дальнейшие ремонты и переоснащение мы тоже найдем.