Руководители областной Думы встретились с представителями региональных средств массовой информации

• Дата публикации : 11 декабря 2019
  • Дата события : 11 декабря 2019

После заседания Ярославской областной Думы председатель Думы Алексей Константинов, заместители председателя Николай Александрычев, Виктор Волончунас, Сергей Якушев, Антон Капралов встретились с главными редакторами и руководителями ведущих региональных средств массовой информации. На встрече были подведены итоги работы Думы за год и  озвучены основные параметры областного бюджета на 2020 год и плановый период 2020-21 гг. Как отметил Алексей Константинов, была проведена большая работа на уровне думских комитетов, прошли депутатские слушания по бюджету, большая часть поправок обсуждалась на совместных с Правительством области совещаниях.  В результате совместной работы с профильными департаментами  были подготовлены и внесены поправки в бюджет будущего года. На сегодняшнем очередном заседании Думы бюджет области был прият во втором и окончательном чтении.

Заместители председателя Думы рассказали об основных проектах и мероприятиях 2020 года по своим  направлениям, о планируемых законопроектах, журналисты задали интересующие их вопросы. Алексей Константинов поздравил всех с наступающими новогодними праздниками и пожелал плодотворной совместной работы в будущем году.