Депутат Думы Александр Воробьев обсудил с жителями Ярославля проблемы отопления и горячего водоснабжения

• Дата публикации : 13 февраля 2019
  • Дата события : 13 февраля 2019

Депутат Думы Александр Воробьев встретился с жителями дома № 10-А по ул. Бабича в городе Ярославле. В ходе встречи депутату было передано 68 обращений, в которых они пожаловались на необоснованно завышенную, по их мнению, плату за отопление и непонятный перерасчет за прошедшие периоды.
Кроме того, жители обратили внимание депутата на низкое  качество  питьевой воды, проблемы с горячим водоснабжением и  не соответствующую нормативам температуру теплоносителя в системе отопления.
- Сегодня прокурору области и главному государственному жилищному инспектору направлена первая «порция» депутатских запросов. Завтра уйдет вторая. В ближайшие дни я планирую встречу с руководством управляющей компании, - подвел итоги встречи Александр Воробьев.