Депутаты областной Думы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 74-й годовщиной Победы

• Дата публикации : 13 мая 2019
  • Дата события : 13 мая 2019

Депутаты областной Думы Валерий Байло, Александр Гончаров и Денис Демин приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в поселках Красный Перевал и Норское.  Около 300 участников акции «Бессмертный полк» - учащиеся средней школы № 60, ветераны фабрики «Красный Перевал», жители поселка, проследовали от фабрики «Красный Перевал» по улицам поселка к Монументу воинам красноперевальцам, погибшим в боях за свободу и независимость Родины.
В рядах  «Бессмертного полка» вместе с жителями Пошехонья  прошли и депутаты областной Думы Михаил Боровицкий и  Илья Круглов.
Андрей Юдаев и Юрий Филимендиков
поздравили ветеранов с праздником Победы в  Ростовском и Борисоглебском районах, в Нагорьевском и Рязанцевском поселениях. Депутаты пожелали всем здоровья и долгих лет жизни.
Андрей Юдаев  возложил цветы у памятников, посвященных героям Великой Отечественной войны в с. Кубринск, п. Дубки, п. Рязанцево, с. Вощажниково и п. Красный Октябрь.