Cеминар для руководителей региональных общественных приемных партии «Единая Россия»

• Дата публикации : 13 июля 2017
  • Дата события : 13 июля 2017

Сегодня в Ярославской областной Думе состоялся семинар для руководителей и работников региональных общественных приемных по Центральному федеральному округу Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. В рамках мероприятия участники рассмотрели актуальные вопросы по работе с обращениями граждан и организации работы в этой сфере.
Руководитель региональной общественной приемной Альфир Бакиров рассказал участникам семинара об итогах работы в Ярославской области. «За последние пять лет было принято более семи тысяч человек, а процент успешного разрешения проблем, помимо консультаций составил сорок восемь процентов. На основе этого мы понимаем, какие проблемы являются актуальными, и выходим с соответствующими инициативами на уровень областной Думы», - прокомментировал Альфир Бакиров.
 «Результат работы общественных приемных проявляется в том, насколько эффективно решаются обращения граждан. Ярославская область показывает высокую эффективность работы таких приемных, и многие вопросы удалось решить положительно. Однако нам будет полезно познакомиться с опытом других регионов. Я думаю, что этот семинар пойдет на пользу всем участникам», - отметил Председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий.

Февраль 2024