Решение Совета Думы

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

11 февраля 2014г.

2. О дате проведения очередного заседания Ярославской областной Думы в марте 2014 года.

Докладчик:

Боровицкий М.В. – Председатель Ярославской областной Думы.

11 февраля 2014 года в Ярославскую областную Думу обратился Губернатора Ярославской области С.Н. Ястребов с просьбой перенести очередное заседание Ярославской областной Думы с 25 марта 2014 года на 18 марта 2014 года (письмо № 01-01191/14).

РЕШИЛИ:

Очередное заседание Ярославской областной Думы 25 марта 2014 года перенести на 18 марта 2014 года.

ГОЛОСОВАЛИ:

за – 17, против – 0, возд. – 0

Принято.

4. СЛУШАЛИ:

О дате и времени проведения депутатских слушаний.

На заседании Думы 11 декабря 2013 года при обсуждении проекта закона Ярославской области «О внесении изменений в Закон Ярославской области «Об отдельных вопросах организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Ярославской области» по предложению депутатов Б.Е. Немцова и И.В. Осипова сделана протокольную запись: В течение первых двух месяцев 2014 года провести в Ярославской областной Думе депутатские слушания.

Докладчик:

Волончунас В.В. – заместитель Председателя Ярославской областной Думы.

В обсуждении приняли участие:

Боровицкий М.В., Крутиков А.Г., Воробьев А.В.

ГОЛОСОВАЛИ: (за проведение депутатских слушаний)

за – 17, против – 0, возд. – 0

Принято.

РЕШИЛИ:

Провести 25 марта 2014 годадепутатские слушания по вопросу: «Об организации работы по созданию и внедрению региональной долгосрочной системы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Ярославской области».

Ответственным за подготовку и проведение депутатских слушаний определить комитет Ярославской областной Думы по жилищно - коммунальному комплексу и энергетике (Тамаров В.В.).