Председатель Думы Алексей Константинов встретился с главными редакторами ярославских СМИ

• Дата публикации : 15 октября 2018
  • Дата события : 15 октября 2018

Сегодня Председатель Ярославской областной Думы Алексей Константинов встретился с главными  редакторами ведущих ярославских СМИ. Говорили о будущем взаимодействии при освещении деятельности Думы. Алексей Константинов рассказал о задачах, которые стоят перед областным парламентом в преддверии принятия регионального бюджета, ответил на вопросы журналистов,  в частности, о работе с представителями различных партий, выстраивании отношений с правительством области, высказал свою точку зрения по теме размещения мусора на полигоне «Скоково» и о том, как он относится к критическим публикациям.
Председатель Думы и журналисты договорились о регулярных встречах в расширенном формате.