Депутаты профильного комитета согласовали кандидатуру Романа Гайнутдинова на пост руководителя Регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов

• Дата публикации : 16 апреля 2019
  • Дата события : 16 апреля 2019

На комитете по жилищно-коммунальному комплексу, энергетике, экологии и природопользованию областной Думы была одобрена кандидатура Романа Гайнутдинова на должность руководителя Регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов.

Конкурс на замещение вакантной должности руководителя областного фонда капремонта был объявлен региональным департаментом жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов. Роман Гайнутдинов успешно прошел первые три этапа конкурса.

Парламентарии спросили у Романа Гайнутдинова о первостепенных планах на посту руководителя фонда, а также о планируемых мерах по повышению процента выполнения работ.

Депутаты приняли решение рекомендовать областной Думе согласовать кандидатуру Романа Гайнутдинова на должность директора фонда. Окончательное решение будет принято на ближайшем заседании Думы, которое пройдет 30 апреля.

Справка

Гайнутдинов Роман Амирович 1972 года рождения имеет дипломы Ставропольского государственного технического университета по специальности юриспруденция. Также он прошел обучение в Санкт-Петербургском государственном университете сервиса и экономики по направлению «Менеджмент». В течение последних трех лет (с 2016 года) работал заместителем генерального директора некоммерческой организации Ставропольского края «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов».

За достигнутые успехи в работе и высокие производственные показатели награжден почетными грамотами Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, а также губернатора Ставропольского края.