Депутаты Думы Сергей Борисов и Владимир Денисов приняли участие в общегородском празднике «День Спорта»

• Дата публикации : 16 сентября 2019
  • Дата события : 16 сентября 2019

На Рыбинском стадионе «Метеор» прошел общегородской спортивный праздник "День Спорта",  который собрал более двух тысяч участников и зрителей. В мероприятии приняли участие борцы, футболисты, фигуристы, боксеры, гиревики, лучники и представители других видов спорта, которых в Рыбинске на сегодняшний день около 40. Приветствовали участников праздника депутаты областной Думы Сергей Борисов и Владимир Денисов.
По стадиону прошли тренеры и воспитанники спортшкол города. Затем стартовали мастер-классы от рыбинских чемпионов.
В текущем году на спонсорские средства был отремонтирован зал для занятий кудо,  самбо и легкоатлетический манеж. В рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!» была проведена замена окон и дверей в бассейне, ремонт коридоров, завершено оборудование медицинского кабинета.

- Не случайно мероприятие прошло на стадионе «Метеор».  Здесь ключевую роль в изменениях сыграла активная работа команды самой спортивной школы во главе  в ее руководителем Артемом Аристовым, - говорит депутат Думы Сергей Борисов. – Но, разумеется, на этом останавливаться не будем, в следующем году работа в данном направлении будет продолжена.