Депутаты областной Думы стали участниками первого Всероссийского форума отцов

• Дата публикации : 19 февраля 2019
  • Дата события : 19 февраля 2019

Депутаты Ярославской областной Думы Роман Фомичев и Алексей Калганов принимают участие в первом Всероссийском форуме отцов, который открывается сегодня в Екатеринбурге. Участниками мероприятия стали около 350 делегатов. Среди них – представители различных общественных организаций, депутаты Госдумы РФ и региональных парламентов, известные спортсмены, деятели культуры и многие другие. В течение двух дней на разных площадках они будут обсуждать государственную политику и новые перспективы в сфере укрепления семейных ценностей.  Делегаты поднимут вопросы, связанные с ролью отцов в современных семьях, воспитанием патриотизма, опытом взаимодействия с органами власти и уполномоченными по правам детей.

Ярославскую область на мероприятии также представляет Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Михаил Крупин.

Напомним, инициатива проведения такого мероприятия принадлежит Совету отцов при  уполномоченном при президенте России по правам ребёнка Анне Кузнецовой.

Официальное закрытие форума состоится завтра, 20 февраля.