Соревнования по боулингу

• Дата публикации : 21 февраля 2018
  • Дата события : 21 февраля 2018

20 февраля состоялся очередной этап XXI областной спартакиады органов государственной власти «Сила. Бодрость. Здоровье». На соревнованиях по боулингу команда  Ярославской областной Думы в составе депутата Валентина Журавлева и сотрудников аппарата Думы Андрея Иванова, Ильи Михайлова, Алексея Крылова и Наталии Мануйловой (тренер и капитан команды Александр Буров) заняла уверенное первое место с выдающимся результатом в 620 очков.
Второе место с результатом 534 очка занял департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка, третье – департамент охраны окружающей среды и природопользования - 500 очков.
Кроме того, в личном зачете второе место занял Андрей Иванов, третье место – Илья Михайлов.