В Переславле-Залесском почтили память погибших воинов-переславцев

• Дата публикации : 20 февраля 2020
  • Дата события : 21 февраля 2020

В канун Дня защитника Отечества депутат Ярославской областной Думы Андрей Юдаев принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь» в городе Переславле-Залесском Ярославской области.

- День защитника Отечества - праздник чести, достоинства, мужества и благородства. В этот день мы чествуем наших военных, вспоминаем подвиги соотечественников. Это праздник настоящих мужчин, обладающих стойкостью и твердостью духа, любящих свою Родину и уважающих ее историю. Желаю каждому из вас крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. С праздником! - обратился к участникам церемонии парламентарий.

В мероприятии приняли участие представители администрации города, представители общественности, гражданские активисты.