В поселке Некрасовский прошел товарищеский матч Памяти команды «Локомотив»

В поселке Некрасовский прошел товарищеский матч Памяти команды «Локомотив»

  • Дата публикации : 20 февраля 2020
  • Дата события : 20 февраля 2020

20 февраля в поселке Некрасовский состоялся ставший уже традиционным матч Памяти  хоккейной команды «Локомотив», погибшей в авиакатастрофе 7 сентября 2011 года. Подобное мероприятие проводится уже в восьмой раз. В матче приняла участие команда ветеранов железнодорожного клуба во главе с капитаном Андреем Коваленко. Мастера большого хоккея встретились на льду с командой любителей из поселка Некрасовский.  Перед товарищеской встречей депутаты областной Думы Павел Исаев и Андрей Коваленко вместе с главой Некрасовского района Алексеем Коротаевым пообщались с родственниками и близкими хоккеистов, которые приехали на  хоккейный матч.
Памятное мероприятие началось с минуты молчания. Депутат Павел Исаев обратился со  словами благодарности в адрес всех, кто чтит память о хоккейной команде, развивает традиции спорта, приобщает молодежь к командной игре.
-Большую благодарность хотелось бы выразить руководству Некрасовского района за поддержание доброй традиции проведения матча Памяти, - сказал Павел Исаев. Такие игры лучше всего доказывают, что хоккею на ярославской земле быть! А молодым игрокам желаю самоотдачи в борьбе за победу и, конечно, быть всегда достойными памяти легендарной команды.
- Для нас большая честь принимать на Некрасовской земле родителей хоккеистов. Хочу заверить, что мы приложим все усилия для сохранения памяти о прославивших ярославскую землю ребятах,- отметил в приветственном слове глава Некрасовского района Алексей Коротаев.
Капитан сборной ветеранов Андрей Коваленко провел мастер-класс для молодых хоккеистов. Несмотря на поражение, все присутствующие отметили высокий уровень мастерства местной команды. Хоккеисты из Некрасовского достойно противостояли маститым игрокам, многие из которых – чемпионы мира и Олимпийских игр. В результате игры и ветераны, и молодежь получили мощный заряд спортивной энергии.
Завершился хоккейный матч церемонией награждения отличившихся игроков.

 

 

 

 

 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31