Субботник с депутатом Беспалько

• Дата публикации : 21 ноября 2017
  • Дата события : 21 ноября 2017

По инициативе депутата Ярославской областной Думы Владимира Беспалько и при активном участии жителей поселка ГЭС был организован субботник с целью очистки от мусора дворовой территории дома №11 по улице Вяземского и ее благоустройства. Кроме того, были решены две давние проблемы, которые десятилетие беспокоили жителей: это опиловка старых деревьев и кустарников, а также установка уличного освещения вдоль дороги от остановки до указанного дома.
"Я очень доволен, что за один раз, помимо самой уборки, удалось разобраться с двумя давними проблемами. Жители неоднократно обращались ко мне с просьбой организовать освещение дороги и опилить старые деревья, которые давно создают угрозу падения и причинения вреда здоровью жителям. Выражаю огромную благодарность всем участникам субботника - вышел весь дом! Подобные субботники необходимы, и я продолжу их проведение, как на ГЭСе, так и в других районах своего округа", - прокомментировал Владимир Беспалько.