Александр Воробьев обсудил на встрече с жителями ситуацию в сфере здравоохранения

• Дата публикации : 22 мая 2019
  • Дата события : 22 мая 2019

В ярославском доме культуры «Радий» состоялась встреча депутата областной Думы Александра Воробьева с жителями Фрунзенского района. В ходе которой обсуждались вопросы реорганизации больниц №2 и №8 перспективы сохранения ортопедического отделения в больнице №2.
- Наша задача - донести  мнение пациентов и врачей по вопросу объединения больниц и, особенно, по сохранению ортопедического отделения больницы №2  как до депутатов Ярославской областной Думы, так и до Правительства области, что бы оно было услышано и учтено при принятии решения, - отметил парламентарий.
В ходе встречи жители озвучили насущные проблемы, связанные с обеспечением льготными лекарствами, материально-технической базой медицинских учреждений, доступностью медицинской помощи.
По окончании встречи было подписано обращение на имя губернатора Ярославской области.