В детском саду в деревне Ермаково Любимского района запланирована замена всех оконных конструкций

• Дата публикации : 23 января 2019
  • Дата события : 23 января 2019

В Ермаковском поселении Любимского района по инициативе депутата областной Думы Тиграна Казаряна прошло собрание граждан по участию в губернаторском проекте «Решаем вместе!». Наиболее актуальным был признан проект по установке новых окон в здании детского сада № 7 в деревне Ермаково.
По общему мнению участников собрания, после выполнения работ благополучателями проекта станут  120 человек (более 10% из 1100 жителей поселения). Активисты решили внести посильный вклад в реализацию данного проекта в формате «трудового участия». Они заявили о готовности после установки новых окон организовать «субботник» по уборке строительного мусора в помещениях и на прилегающей к детскому саду территории.