Роман Фомичев принял участие в открытии XVII Пастуховских чтений

  • Дата публикации : 23 мая 2019
  • Дата события : 23 мая 2019

Сегодня в Академии промышленного менеджмента им. Н. П. Пастухова открылась Всероссийская конференция "Дополнительное профессиональное образование как ключевой элемент кадрового обеспечения развития национальной экономики ". В конференции принимают участие представители многих регионов России, учёные из Швеции и Нидерландов, представители Минобрнауки России.
" Государственной Академии промышленного менеджмента им. Н.П. Пастухова в этом году исполняется 25 лет.  А Пастуховские чтения, в рамках которых проходит конференция, проводятся в семнадцатый раз.
- Я хочу поблагодарить коллектив Академии и лично её ректора Нину Николаевну Аниськину за профессиональный и современный подход к работе, - подчеркнул председатель комитета областной Думы по  экономической политике, инвестициям, промышленности и предпринимательству Роман Фомичев. - Сейчас в Ярославской областной Думе идёт активная работа над законом "О науке и научно-технической политике в Ярославской области". Приглашаю коллектив Академии к работе над ним.