Жители Угличского района проголосовали за строительство и ремонт детских спортивных площадок

• Дата публикации : 24 января 2019
  • Дата события : 24 января 2019

По инициативе депутата областной Думы Алексея  Макарова состоялся сход жителей села Клементьево Слободского сельского поселения Угличского района. Обсудили предложение модернизировать детскую площадку. Данные работы решено провести в рамках губернаторской программы  «Решаем вместе!». В процессе реализации проекта будет сделано новое ограждение и добавлены новые элементы площадки. Также на сходе жители подняли проблему  водопровода, восстановления дорог, ремонта ФАПа и другие, которые взяты депутатом под личный контроль.
Собрания жителей также прошли в Головинском и Ильинском сельских поселениях. Было принято решение об участии в губернаторском проекте «Решаем вместе!». В селе Головино жители проголосовали за создание спортивной площадки для сдачи норм ГТО с устройством элементов workout. В селе Ильинское планируется установить многофункциональную спортивную площадку для занятий волейболом, баскетболом и мини- футболом. В создании футбольной площадки финансовое участие примет и администрация Угличского района.