Поздравление Алексея Константинова с Днем города Ярославля

• Дата публикации : 25 мая 2019
  • Дата события : 25 мая 2019

Дорогие ярославцы!

От имени депутатов областной Думы от всей души поздравляю вас с замечательным праздником – днем рождения любимого Ярославля!
Ярославцы по праву гордятся богатой историей и необыкновенной красотой своего города. И с каждым годом он становится все прекраснее. Благоустраивается исторический центр, строятся жилые дома и социальные объекты, ремонтируются дороги, появляются новые спортивные и детские площадки.
Но я убежден, что настоящее богатство любого города – его жители! Ярославль живет и развивается именно благодаря заботе тех, кто его искренне любит!
От всей души желаю городу дальнейшего роста и процветания, а всем ярославцам - трудовых успехов, счастья и благополучия!

С уважением,
Председатель Ярославской
областной Думы                                                          Алексей Константинов