Новогодний праздник

• Дата публикации : 26 декабря 2016
  • Дата события : 26 декабря 2016

Депутат Ярославской областной Думы Михаил Королев  является председателем Попечительского совета муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Красноперекопского района г. Ярославля».
Благодаря ему, сложилась добрая традиция - ежегодно перед наступлением Нового года устраивать праздник  для детей, состоящих на учете в Центре. Вот и в этом году, ребята были  приглашены на Новогодний праздник.
Вокруг елки собрались 20 детей «находящихся в трудной жизненной ситуации». Детишек приветствовали и поздравляли, вручали подарки  Дед мороз, Снегурочка, различные персонажи сказок. В роли артистов выступали ученики школы №31 Красноперекопского района.
Завтра аналогичный праздник будет проведен для «детей с ограниченными возможностями». Всего в предпраздничные дни  подарки получат 120 детей, состоящих на учете в Центре. Большинство из них, к сожалению, по определенным причинам на елку прийти  не могут и будут поздравлены  дома.