Председатель Думы Алексей Константинов принял участие в работе муниципального Совета Ярославского района

• Дата публикации : 28 марта 2019
  • Дата события : 28 марта 2019

Сегодня председатель областной Думы Алексей Константинов и депутат Думы Андрей Юдаев приняли участие в работе муниципального Совета Ярославского района. На заседании районные депутаты обсудили программы комплексного развития систем коммунальной и транспортной инфраструктуры поселений, реализацию губернаторского проекта «Решаем вместе» на территории района. Говорили также о бюджете района на 2019 год и плановый период 2020-21 гг.
В планах депутатов областной Думы – посещение вместе с главой района Николаем Золотниковым ряда объектов, в частности Ярославского дельфинария и тепличного комбината «Ярославский».