«Красуйся, Земля, дарами своими!»

• Дата публикации : 15 августа 2017
  • Дата события : 15 августа 2017

20 августа депутат Ярославской областной Думы Владимир Колобов посетил традиционную выставку цветов, плодов, овощей, декоративных растений и домашних заготовок «Красуйся, Земля, дарами своими!» в сельском поселении Петровское. Несмотря на неблагоприятные погодные условия этого лета на выставке представили свои экспонаты более 50 участников. Участники выставки стали лауреатами и получили дипломы в многочисленных номинациях с интересными названиями, среди которых «Летние фантазии», «Гордость лета», «Композиционный натюрморт», « Витаминная кладовая», «Цветочная симфония», «Живи, Земля!». Гран-при же по итогам конкурса получил Образцовый самодеятельный коллектив декоративно – прикладного творчества «Домовенок» Муниципального учреждения Петровский районный Дом культуры им. А.К. Руденко сельского поселения Петровское (Руководитель Калиничева Жанна Александровна).
Владимир Колобов поблагодарил всех участников, отметил важность таких мероприятий для населения, пожелал дальнейшего развития творческой инициативы жителей, а также вручил Благодарственное письмо Ярославской областной Думы жителю поселения Петровское и постоянному активному участнику выставки Бурану Владимиру Павловичу.