В Угличском районе прошел межмуниципальный конкурс «Угадай мелодию»

• Дата публикации : 25 октября 2019
  • Дата события : 25 октября 2019

В  Угличском районе прошел межмуниципальный конкурс «Угадай мелодию», организатором которого выступила Ярославская областная организация Всероссийского общества инвалидов. В досуговом центре «Цветочный»  собралось 6 команд из Ярославля, Ростова, Углича, Тутаева, Некоуза, Брейтово.
Участников команд ждали разнообразные задания: «Конкурс-приветствие», «Угадай название», «Песни из кинофильмов», «Творческое задание». Участники мероприятия отгадывали мелодии и напевали любимые песни.
Председателем жюри конкурса стал депутат Ярославской областной Думы Алексей Ясинский.
Он приветствовал собравшихся и пожелал всем праздничного настроения, крепкого здоровья, победы сильнейшим.
- Море улыбок и море позитива – праздник действительно получился замечательным! Считаю, что такие мероприятия очень важны и необходимы, надо, чтобы общество видело сильных духом, оптимистичных, искренних и душевно щедрых людей, которые не жалуются (хотя имеют на это право), а показывают пример того, как надо радоваться каждому мгновению и жить полной жизнью, - отметил депутат.
После подведения итогов конкурса, всем участникам команды были вручены памятные сувениры, победителю – команде из города Ярославля вручили памятный приз.