Отремонтированный зал единоборств споркомплекса «Метеор» в Рыбинске открыли показательными выступлениями самбистов

• Дата публикации : 29 августа 2019
  • Дата события : 29 августа 2019

29 августа в присутствии почетных гостей  в рыбинском спортивном комплексе "Метеор" был торжественно открыт отремонтированный зал для занятий самбо. В церемонии приняли участие глава депутаты Ярославской областной думы Сергей Борисов и Владимир Денисов, заместитель директора областного департамента по физической культуре Дмитрий Ведьмедев, глава Рыбинска Денис Добряков, тренеры и воспитанники школы.
- В летний период был сделан большой объем работ – это замена окон, откосов в плавательном бассейне, три входных группы - за счет губернаторского проекта «Решаем вместе!», - пояснил директор спорткомплекса Артем Аристов.Кроме того, за счет собственных средств и спонсорской помощи отремонтировали медкабинет, коридоры и зал для занятий самбо.
- Это все делается для вас, ребята, - обратился к воспитанникам спортшколы глава города Рыбинска Денис Добряков. - Создаются условия, чтобы вам было приятно приходить в родной зал, чтобы вы занимались спортом, выбирали правильный жизненный путь.  За вами будущее, выстраивайте его правильно. Удачи вам на борцовском ковре!
- Единоборства являются авангардом всей спортивной жизни нашего региона, - отметил на церемонии открытия Дмитрий Ведьмедев. - Постоянно приезжаю в спортивный комплекс «Метеор» и вижу, как он меняется на глазах. У нового руководства учреждения есть полное понимание, что такое единоборства и как их развивать.
- Для меня большая честь присутствовать на этом празднике, - сказал Владимир Денисов.Хочу выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в работе по преображению спортивного комплекса. И желаю вам дальнейших спортивных успехов в спорте!
- Ярославская областная дума постоянно помогает в развитии материально-технической базы спортивных учреждений региона, и мы обязательно продолжим сотрудничество со спортивным комплексом «Метеор», - отметил Сергей Борисов. - Мы сделаем все возможное, что бы сделать  условия для занятий спортом более качественными и комфортными.
В рамках церемонии открытия были вручены благодарственные письма всем, кто оказал помощь в обустройстве зала самбо. После чего на ковер с показательными выступлениями вышил воспитанники школы.

Февраль 2024