Алексей Константинов поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

• Дата публикации : 29 ноября 2018
  • Дата события : 29 ноября 2018

Сегодня в концертно-зрелищном центре прошло торжественное мероприятие, приуроченное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Со словами  благодарности труженикам села  выступили  министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев, руководитель АНО «Российская система качества» Максим Протасов, губернатор области Дмитрий Миронов, председатель областной Думы Алексей Константинов.
- Ваши заслуги в развитии реального сектора экономики региона сложно переоценить. Вы вкладываете в свою работу силы и душу, следуете традициям и перенимаете передовой опыт. Как представитель депутатского корпуса могу заверить: вместе с Правительством региона мы будем способствовать эффективному развитию аграрной экономики, повышению конкурентоспособности продукции, производимой в регионе, привлечению инвестиций, а также устойчивому развитию сельских территорий и повышению уровня жизни на селе, - сказал в своем приветственном слове Алексей Константинов.
Передовикам предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности руководители министерства и региона вручили ведомственные и областные награды.