Открытие сквера в поселке Ишма

• Дата публикации : 30 августа 2017
  • Дата события : 30 августа 2017

26 августа депутат Ярославской областной Думы Владимир Колобов принял участие в торжественном открытии сквера в рабочем поселке Ишня. Его благоустройство стало возможным в результате реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!» Именно обновлению территории досуга и отдыха был отдан приоритет жителями при голосовании в ходе формирования проекта. Общая сумма работ, выполненных в 2017 году, составила более 1,1 миллиона рублей. Гармоничный архитектурно-ландшафтный дизайн, улучшенное освещение, обустроенные пешеходные дорожки и площадка для катания на роликовых коньках - благодаря всем этим переменам сквер станет прекрасным местом массового отдыха для жителей и гостей поселка.
Владимир Колобов отметил масштаб проведенных работ, удобство расположения детской игровой площадки рядом с обновленной зоной отдыха и пожелал жителям бережно относиться к новым элементам благоустройства поселка.