30 сентября в Рыбинске состоялась приемка ремонтных работ во дворе по улице Горького

  • Дата публикации : 30 сентября 2019
  • Дата события : 30 сентября 2019

В Рыбинске подходят к завершению работы во дворах, которые в этом году стали участниками губернаторского проекта «Решаем вместе!». На сегодняшний день закончен ремонт во дворе дома  №3 по улице Горького.
- В этом дворе проживают очень активные и неравнодушные жители. Соседний двор был отремонтирован по губернаторскому проекту «Решаем вместе!» в прошлом году, поэтому  жители решили продолжить асфальтирование своего двора. Сами сделали проект, провели собрание, и  в рамках программы «Решаем вместе!» был сделан ремонт,  появились дополнительные парковочные места, и продлен тротуар, - прокомментировал  депутат Ярославской областной Думы Владимир Денисов.
В ходе работ жители вносили поправки в проект, например, попросили оставить часть старого асфальта, где размещается парковка.
- Мы обратились к подрядчику, попросили сделать дополнительную парковку, он пошел на встречу жителям и за свой собственный счет сделал нам асфальтовую площадку, жители очень благодарны и довольны, - пояснил старший по дому Василий Обдаленков.
 - Удалось выполнить все пожелания жильцов, - рассказывает Алексей Рябченков, замглавы Рыбинска по городскому хозяйству. – Кроме того, подрядчик обнаружил, что в проекте есть ошибки, которые касались водоотведения.
 - Двор получился комфортным, надеемся, что жители будут довольны, - подытожил встречу руководитель компании-подрядчика, генеральный директор ОАО «РУМСР» Евгений Сдвижков.