Алексей Филиппов поздравил сотрудников ООО «Производственно-коммерческая фирма «Силуэт» г. Ярославля

• Дата публикации : 24 декабря 2021
  • Дата события : 24 декабря 2021

В преддверии Нового года депутат Ярославской областной Думы Алексей Филиппов вручил Почетные грамоты сотрудникам Общества с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма «Силуэт» г. Ярославля. За особые достижения в обеспечении социального и экономического развития Ярославской области награды удостоилась директор организации Елена Платонова, а за многолетний добросовестный труд на предприятии- начальник отдела технического контроля Н. Королева., начальник ткацкого цеха №1 Е. Лебедева и мастер цеха № 5 Н. Афанасьева.

ООО ПКФ «Силуэт»- один из ведущих российских заводов-производителей промышленной тары из полипропилена, основанный в 1996 году. Продукция предприятия производится на лучших образцах оборудования производства Германии, Австрии и Италии, в штате предприятия насчитывается 900 сотрудников.

- Более 25 лет предприятие обеспечивает людей рабочими местами, дает им уверенность в завтрашнем дне, - отметил Алексей Филиппов.- От всей души хочу поздравить всех вас с Наступающим Новым годом и пожелать дальнейших трудовых успехов и благополучия во всех сферах жизни.

В ходе встречи были озвучены и проблемы, с которыми сталкивается предприятие. По словам директора Елены Платоновой, одной из главных являются расходы на текущий оборот и закупка нового современного оборудования, ведь для этого нужно брать кредиты у банков и своевременно их оплачивать, включая немалые проценты. И в то же время, несмотря на некоторые сложности и довольно тяжелый труд, на предприятии стабильно выплачивается заработная плата, а сотрудники дорожат своей работой.

Дата трансляции: 19.04.2024 10:00:00

Очередное заседание Ярославской областной Думы 19.04.2024