Андрей Щенников и Александр Киселев наградили Благодарственными письмами Думы сотрудников больницы имени Семашко

• Дата публикации : 27 декабря 2021
  • Дата события : 27 декабря 2021

Депутаты областной Думы Андрей Щенников и Александр Киселёв наградили Благодарственными письмами Ярославской областной Думы сотрудников ГБУЗ Ярославской области «Клиническая больница имени Н.А. Семашко». Наградами регионального парламента за вклад в развитие системы здравоохранения Ярославской области и добросовестный труд во время пандемии удостоены санитарка перепрофилированного отделения №3 Екатерина Никерова, старшая акушерка женской консультации №2 Елена Саханова, медицинская сестра участковой детской поликлиники № 1 Ирина Сиднева, медсестра Екатерина Скородумова, медсестра участковой поликлиники № 1 Людмила Сафонова.

- Огромная благодарность и низкий поклон вам, уважаемые медицинские работники! Вы проявляете высокий профессионализм. Спасибо за преданность профессии и помощь людям. Здоровья и всех благ! – сказал Андрей Щенников.