Андрей Щенников оценил состояние дворовой территории в Красноперекопском районе Ярославля, отремонтированной в прошлом году

• Дата публикации : 20 мая 2022
  • Дата события : 20 мая 2022

Депутат Думы Андрей Щенников осмотрел состояние дворовой территории в у домов №9 и №11 по ул. Бахвалова в Ярославле, отремонтированной в прошлом году в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!». Здесь было заменено асфальтовое покрытие, обустроены тротуары, пешеходные дорожки и дополнительные парковочные места. Кроме того, был выполнен ремонт уличного освещения, установлены лавочки и урны.

- Напомню, этот двор был отремонтирован в прошлом году. Из-за смены подрядчиков работы здесь затянулись до осени. Нам было важно оценить состояние территории после зимы. В целом, отмечу, что состояние проезжей части и парковочных мест хорошее, в одном месте есть просадка. Сделаем запрос в ДГХ, чтобы подрядчик по гарантии исправил, - сказал Андрей Щенников.

Также депутат еще в прошлом году пообещал жителям, что вместо спиленных тополей у них будут высажены саженцы туй. И сегодня саженцы были высажены.

Кроме того, жители пожаловались на участок парковки, в котором постоянно стоит вода. Эта территория не входила в проект благоустройства.

- На основании обращения жителей также отправлю сведения в ДГХ и территориальную администрацию для поиска решения проблемы, - отметил депутат.

Февраль 2024

Участие в заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Ярославской области (в режиме ВКС)