Андрей Щенников поздравил учителей школы №13 с 55-летием образовательной организации

• Дата публикации : 13 октября 2021
  • Дата события : 13 октября 2021

Сегодня свое 55-летие отмечает средняя школа №13, расположенная в Красноперекопском районе Ярославля. Депутат Думы Андрей Щенников поздравил руководство учебного учреждения, а также учителей и учеников с этим событием.

- Поздравляю весь педагогический коллектив и лично директора Потемину Марину Павловну с юбилеем образовательной организации. Пусть в стенах школы каждый сможет раскрыть свой талант и показать свои способности, пусть дети получат знания и увлекательный досуг, пусть все учителя будут уважаемы и успешны в своей деятельности, пусть родители будут добры и внимательны к своим детям, - сказал депутат.

Также Андрей Щеников вручил учителям Почетные грамоты и Благодарственные письма Ярославской областной Думы.