• Дата публикации : 20 января 2022
  • Дата события : 20 января 2022

Более 5 млн. рублей планируется направить на установку плавучего модульного сборно-разборного понтона в пос. НекрасовскоеДепутат областной Думы Павел Исаев принял участие в собраниях жителей пос. Некрасовское по включению социально значимых объектов в губернаторскую программу «Решаем вместе!». Благодаря программе в рамках инициативного бюджетирования уже в этом году жители Некрасовского района смогут решить ряд очень значимых вопросов. Павел Исаев обсудил с активными жителями пос. Некрасовское необходимые ремонтные работы в детской музыкальной школе им. В.И. Касторского.

- В школе необходимо отремонтировать помещение для занятий подготовительной группы, в которой будут учиться дети в возрасте от 4 до 6 лет, - говорит депутат. – На капитальный ремонт класса будет направлено более 430 тыс. рублей. Кроме того, 170 тыс. рублей мы планируем потратить на приобретение необходимой мебели. Таким образом, Некрасовская музыкальная школа в начале нового учебного года будет готова к встрече самых маленьких своих воспитанников.

В числе мероприятий, которые планируется реализовать в рамках программы «Решаем вместе!» в Некрасовском районе в этом году значится такой крупный объект как приобретение и монтаж плавучего модульного сборно-разборного понтона в пос. Некрасовское.

- Сумма, которую планируется направить на реализацию проекта, беспрецедентная для нашего округа – более 5 млн. рублей, - отметил Павел Исаев.Объект имеет огромную социальную значимость для жителей района, и во время собрания некрасовцы единогласно высказались за включение понтонного моста в программу.