Депутат областной Думы Валерий Байло вручил выпускникам ярославской школы № 26 аттестаты о среднем образовании

• Дата публикации : 5 июля 2024
  • Дата события : 5 июля 2024

Депутат областной Думы Валерий Байло принял участие в торжественном мероприятии по случаю вручения выпускникам ярославской школы № 26 аттестатов о среднем общем (полном) образовании. В этом году учебное заведение выпустило 47 одиннадцатиклассников. 6 из них получили аттестаты с отличием.

По словам депутата, ребята получили документ, который стал результатом совместной работы школьников, родителей и педагогов.

- Желаю всем выпускникам удачи при поступлении в ВУЗы, успешной профессиональной деятельности и счастливой семейной жизни, – отметил Валерий Байло. – А педагогам школы желаю творческих успехов и профессионального роста.