Депутаты областной Думы награждены благодарственными письмами за помощь бойцам в зоне СВО

• Дата публикации : 3 сентября 2024
  • Дата события : 3 сентября 2024

Депутатов областной Думы, а также представителей бизнеса, активно участвующих в оказании помощи бойцам СВО, командование войсковой части № 52558 наградило Благодарственными письмами. Встреча состоялась сегодня в региональном парламенте.

- Командование и личный состав части выражает Вам огромную благодарность и признательность за оказание помощи и поддержки наших военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции. Ваша помощь – неоценимый и ощутимый вклад в нашу общую Победу, - говорится в текстах Благодарственных писем.

На встрече обсудили и текущие потребности бойцов. Среди основных – портативные радиостанции и детекторы дронов.

- Со своей стороны также хочу поблагодарить депутатов, представителей бизнеса и всех неравнодушных граждан за деятельное участие и живой отклик на потребности наших защитников. Помогая, мы поддерживаем наших близких, земляков, знакомых. Но самая большая благодарность тем, кто, рискуя своей жизнью, сегодня защищает мир, свободу и независимость Родины, - сказал председатель Думы Михаил Боровицкий.

Благодарственные письма были переданы депутатам и от филиала «Комсомольской правды» в Ярославле.